ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
19
Пт, апр

Лекция для «оперативников»

Продолжаем совершенствоваться! Именно с таким боевым настроем прошел сегодняшний насыщенный день у участников клуба «Оперативник».

Первым делом наши младшие товарищи заслушали небольшую лекцию, посвящённую безопасности в интернете. Там они узнали о безопасном пользовании различными поисковыми системами, принципах работы антивирусных программ и их важности, а также о многом другом, о чем рассказывала доцент кафедры информационного права подполковник милиции Кузьменкова Светлана Валерьевна. Особо внимательные и активные слушатели получили небольшой презент в виде именной ручки Академии МВД.

Но как же юным ребятам и без подвижных игр? Именно поэтому у них была возможность применить свои знания в интеллектуальном квесте, который предлагал перемещение по станциям с различными викторинами. И про спорт не забыли! Ребята посетили наш спортивный зал, где они смогли отточить свои навыки игры в баскетбол, бросая мяч в кольцо, и проверить свою эрудированность, отвечая на тематические вопросы, связанные с физической культурой.

После столь продуктивного времяпровождения нужно восстановить силы, поэтому все «оперативники» получили по сладкому призу. Кроме того, в ходе сегодняшнего дня ребята получали баллы, и набравшие наибольшее их количество будут представлены к особой награде.


 Зернов Кирилл 2 «Б» курс

фото Аробея Алексея 2 «Б» курс

Новостной калейдоскоп